В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
4 АВГУСТА на пост руководителя регионального отделения `Справедливой России` единогласно был избран известный волгоградский экономист и строитель Олег Михеев Назад
4 АВГУСТА на пост руководителя регионального отделения `Справедливой России` единогласно был избран известный волгоградский экономист и строитель Олег Михеев
На конференцию приехал 71 делегат со всех районов Волгограда и области.
Первым делом делегаты лишили полномочий прежнее руководство волгоградской "Справедливой России" - людей, которых подозревают в намеренном развале волгоградской ячейки эсеров и в сговоре с конкурентами из "Единой России".
Новым руководителем областной организации избрали генерального директора строительного объединения " Вол гоградстрой-Диамант" Олега Михеева. Его кандидатуру одобрили все без исключения делегаты. Заместителем Олега Леонидовича стал генеральный директор "Волгоград граждан проекта" Андрей Куприков, секретарем совета избрали Сергея Клименкова.
Членами Бюро совета регионального отделения стали уважаемые в регионе люди: Дмитрий Калашников, Наталья Латышевская, Ангар Полицимако и Юрий Фролов.
Единодушие собравшихся показало, что никакого раскола, о котором твердили попавшие в опалу заговорщики, в региональном отделении партии нет и не было.
- Сегодня мы в состоянии выступить единым фронтом, направив свои усилия на достижение лучшего результата, - заявил Олег МИХЕЕВ по окончании конференции. - Я благодарен однопартийцам за оказанное мне высокое доверие. Полномочия, которыми меня наделили, будут реализовываться исключительно во благо нашего региона и каждого из его жителей. Обещаю, что предстоящая кампания повыборам в Государственную думу РФ со стороны "Справедливой Росии" будет носить исключительно позитивный характер. Обращаясь к основным соперникам - партии "Единая Россия" - предлагаю поддержать курс на честные, объективные выборы, которые позволят жителям Волгоградской области избрать представителей в парламент не по соображениям "меньшего из зол", а руководствуясь достоинствами конкретных программ и действий.

Владимир КОЛЕСНИКОВ
Блокнот, Выпуск 29 10.08.07 г


Док. 489942
Перв. публик.: 10.08.08
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 189

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``