В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сыктывкар. Журналистка получила премию от Российской партии ЖИЗНИ. Назад
Сыктывкар. Журналистка получила премию от Российской партии ЖИЗНИ.
Карманный персональный компьютер получила в подарок от Российской партии ЖИЗНИ редактор отдела семьи и детства газеты "Красное Знамя" из Сыктывкара (Республика Коми) Людмила Федоровна Зыль. Она стала одним из лауреатов IIНационального конкурса прессы "Здоровый образ жизни гармония с собой и миром", организованного Союзом журналистов России и Гильдией журналистов, пишущих о здоровом образе жизни, заключительный этап которого прошел в Москве.
На конкурс было представлено более 500 работ профессиональных журналистов, работающих в российской центральной и региональной прессе.
Материалы, представленные на конкурс, оценивались по двадцати номинациям. Людмила Зыль была отмечена Российской партией ЖИЗНИ в номинации "Журналисты безнадзорным детям" за серию публикаций в газете "Красное Знамя" г. Сыктывкара.
Вручая премиюжурналистке из Республики Коми, секретарь Исполкома Общенационального совета Российской партии ЖИЗНИ, сопредседатель Всероссийского общественно-политического союза "Движение женщин за здоровье нации" Э.Г.Глубоковская отметила, что главной ценностью для партии является жизнь человека, которая для большинства граждан России поставлена почти за грань возможного: "люди теряют при этом веру в себя, теряют свое достоинство".
Российская партия ЖИЗНИ реализует конкретные проекты, помогающие людям: в стране уже знают акции жизненцев "Выбираю жизнь", программы по профилактике СПИДа, наркомании, научно-просветительскую акцию "Иммунология защита жизни" и множество других. "Практическая помощь людям вот наш главный ориентир, наш маяк", сказала Эльмира Глубоковская.

06.06.2003
http://www.regions.ru/news/1131463/

Док. 489908
Перв. публик.: 06.06.03
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 249

  • Глубоковская Эльмира Гусейновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``