В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эльмира Глубоковская: Наркомания угрожает национальной безопасности России и ежегодно уносит жизни 80-100 тысяч россиян Назад
Эльмира Глубоковская: Наркомания угрожает национальной безопасности России и ежегодно уносит жизни 80-100 тысяч россиян
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе V созыва, заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья Эльмира Глубоковская посетила с рабочим визитом Приморский край 4-9 сентября.

В первый день по приезде в регион парламентарий встретилась с губернатором Приморского края С.М.Дарькиным и вице-губернаторами Л.Н.Дроздовой, И.А.Скоробогатовой. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы о социальном развитии и здравоохранении Приморья.

7 сентября Эльмира Глубоковская провела встречу с активом регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае. Партийцы обсудили перспективы развития партийного строительства в связи с принятием нового Устава партии и предстоящей конференции 4 октября.

8 сентября по инициативе депутата Государственной Думы Эльмиры Глубоковской в рамках программы "Маршрут здоровья" стартовала акция "Здоровье - это здорово". Бригады ведущих врачей из Владивостока организовали выезды в отдаленные районы Приморского края, где местные жители лишены возможности получать профессиональное медицинское обслуживание.

9 сентября в рамках визита в Приморский край Эльмира Глубоковская приняла участие в Международной научно-практической конференции "Наркомания и противодействие наркопреступности в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

В своем выступлении депутат "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", в частности, отметила, что наркомания угрожает национальной безопасности России и ежегодно уносит жизни 80-100 тысяч россиян.

По мнению Эльмиры Глубоковской, одним из основных аспектов решения этой проблемы являются в первую очередь профилактика злоупотребления наркотиками, усиление мер по борьбе с распространением наркотических средств, а также разработка новых форм и методов лечения и реабилитации лиц, страдающих наркоманией.

"Сегодня нам также необходимо выработать основные направления государственной молодежной политики, которые бы затрагивали такие проблемы, как занятость молодежи, образование, доступный спорт", - заключила депутат "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".


http://www.spravedlivo.ru/news/7122.smx

Док. 489882
Перв. публик.: 12.09.08
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 48

  • Глубоковская Эльмира Гусейновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``