В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сахалинская область. Президиум рыбохозяйственного совета распределит финансовыесредства, поступившие от московских `рыбных` аукционов. Назад
Сахалинская область. Президиум рыбохозяйственного совета распределит финансовыесредства, поступившие от московских `рыбных` аукционов.
Заседание президиума рыбохозяйственного совета Сахалинской области пройдет 10 апреля в Южно-Сахалинске в здании областной администрации.
Как сообщили из пресс-центра областной администрации, заседание посвящается одному вопросу распределению финансовых средств, поступивших в областной бюджет от продажи квот на вылов водных биоресурсов на московских аукционах в 2002 г. Об этом сообщили в областном департаменте по рыболовству. Сумма, поступившая в бюджет от продажи квот, пока не оглашается, сообщает ТИА "Острова".
Напомним, что президиум возглавляет вице-губернатор Сахалинской области Сергей Подолян, курирующий рыбную отрасль и лесопромышленный комплекс. В состав совета входит 9 человек представители департамента по рыболовству, облдумы, рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих компаний.

10.04.2003
http://www.regions.ru/news/1064636/

Док. 489876
Перв. публик.: 10.04.03
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 210

  • Подолян Сергей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``