В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рабочая группа вице-губернатора Сергея Подоляна продолжаетработу по проверке работы предприятий лесо- и рыбопромышленного комплекса. Назад
Рабочая группа вице-губернатора Сергея Подоляна продолжаетработу по проверке работы предприятий лесо- и рыбопромышленного комплекса.
В ходе проверки Сергей Подолян намерен проверить работу практически всех сахалинских предприятий, занятых в рыбной и лесной отраслях области. В течении трех дней рабочая группа на вертолетах облетела все северно-восточное побережье Сахалина и высаживалась на рыболовные станы, вахтовые поселки лесников и встречалась с работниками этих предприятий - сообщает пресс-центр Администрации Сахалинской области.
По словам вице-губернатора, ситуация по развитию перерабатывающих предприятий вНогликском, Тымовском и Смирныховском районах удовлетворительная, причем в рыбной отрасли практически все предприятия выполняют требования областной программы развития прибрежного рыболовства.
Кроме того по словам Сергея Подоляна, в области начала выправляться ситуация посокращению экспорта и развитию глубокой переработки круглого леса.
Сегодня в п. Тымовское была подведена работа департамента лесопромышленного комплекса и руководителей предприятий трех районов области. Завтра в планах вице-губернатора еще два совещания и посещение предприятий Ногликского района.

13.08.2002
http://www.regions.ru/news/811778/

Док. 489840
Перв. публик.: 13.08.02
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 265

  • Подолян Сергей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``