В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Россия выполняет свои обязательства - выполнит ли свои наркоман Мишако? Назад
Россия выполняет свои обязательства - выполнит ли свои наркоман Мишако?
Вчера 13 сентября 2008 года Министерство иностранных дел Российской информации опубликовало на своём сайте следующее сообщение о выводе российских миротворцев.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми между Президентом Российской Федерации Д. А. Медведевым и Президентом Французской Республики Н. Саркози от 8 сентября, российские миротворцы 13 сентября вывели свои посты на линии Поти-Сенаки и покинули территорию Грузии. Сделано это на два дня раньше срока, установленного в договоренностях Д. А. Медведева - Н. Саркози.

Российская сторона ожидает такого же четкого и добросовестного отношения всех, кого это касается, прежде всего, грузинского руководства, а также Евросоюза, к выполнению упомянутых договоренностей. Речь идет, в первую очередь, о данных Евросоюзом гарантиях неприменения силы грузинской стороной против Абхазии и Южной Осетии, о возвращении всех грузинских войск к 1 октября в места их постоянной дислокации и о своевременном развертывании международных наблюдателей в районах Грузии, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии, включая минимум 200 наблюдателей от ЕС, что позволит в десятидневный срок после этого вывести российские миротворческие силы и из этих районов.

МИД РФ не зря беспокоится о выполнении своих обязательств Грузией.
Только накануне 12 сентября 2008 года Президент России Дмитрий Медведев на встрече с участниками международного клуба "Валдай" в Москве ещё раз напомнил им, отвечая на один из вопросов, что из себя представляет действующий президент Грузии Михаил Саакашвили, цитирую:

"И еще полбеды было бы, если бы во главе грузинского государства стояли сбалансированные, разумные политики, пусть даже сориентированные за океан, и другое дело, когда там стоит во главе государства человек, с которым мы не просто не будем никакого дела иметь, а человек абсолютно непредсказуемый, человек, отягощенный массой патологий, к сожалению, находящийся в несбалансированном состоянии психическом, вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор".

Перебор - это мягко сказано. Саакашвили нуждается в принудительном лечении в психбольнице и лечить его надо долго-долго, пока не дойдёт до кондиции.

Сумасшедший и наркоман во главе государства - бедная, бедная Грузия, чем она так провинилась перед Богом!

Братья грузины, скидывайте вы своего Мишако, чем раньше, тем лучше, а то он ещё натворит каких-нибудь бед. И для спасения Грузии вполне можно разок плюнуть на демократию!

Лев Иванов.

14 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 489621
Опублик.: 14.09.08
Число обращений: 159

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Саакашвили Михаил Николозович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``