В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Дмитрия Анатольевича Медведева - Президента России! Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения Дмитрия Анатольевича Медведева - Президента России!


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления от имени всего коллектива имеет честь поздравить Вас, Дмитрий Анатольевич, с Днём рождения и пожелать Вам счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким и дальнейших успехов в Вашей ответственнейшей деятельности на посту Президента России.

В этом году Вы, Дмитрий Анатольевич, были избраны народом России Президентом Российской Федерации и приступили к исполнению этих труднейших обязанностей. Вот уже четыре месяца вся страна следит за тем, как Вы справляетесь с этими обязанностями. Без преувеличения можно сказать, что за это время народ Российский убедился в том, что он сделал правильный выбор. Вы уверенно и твёрдо ведёте страну вперёд к новым и новым победам, как внутри России, так и за рубежом.


Поставив своей целью, разворот государства к каждому человеку, вкладывание всё больших государственных средств в развитие творческого потенциала каждой личности, тем самым, приумножая общий человеческий капитал России, Вы успешно реализуете эту цель на практике.

Мы уверены, что народ России столь же высоко оценивает Вашу деятельность на Вашем посту и миллионы наших сограждан уже выражают Вам благодарность за значительное улучшение качества их жизни, а это дорогого стоит.

Разрешите ещё раз от всего сердца пожелать Вам, Дмитрий Анатольевич, выполнения всех Ваших желаний, проектов и задумок во благо России и её народа!

С уважением!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

14 сентября 2008 года.



Док. 489607
Опублик.: 14.09.08
Число обращений: 611

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``