В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псковская область. Губернатор Михайлов обсудил с заместителем министра финансов РФ Вязаловым ситуацию в дорожной отрасли области. Назад
Псковская область. Губернатор Михайлов обсудил с заместителем министра финансов РФ Вязаловым ситуацию в дорожной отрасли области.
19 марта в Москве губернатор Евгений Михайлов встретился с заместителем министра финансов РФ Сергеем Вязаловым. В ходе встречи обсуждалась ситуация в дорожной отрасли Псковской области, об этом "Псковскому агентству информации" сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.
Губернатор довел до сведения заместитель министра положение в дорожной отрасли региона. Сергей Вязалов, в свою очередь отметил, что правительство также обеспокоено ситуацией, тем что сложности подобного рода возникли практически по всех субъектах Федерации. В связи с этим, правительство будет работать над скорейшим внесением в Госдуму вопроса о поправках к Налоговому кодексу, а также над решением вопроса компенсации выпадающих из-за несовершенства законодательства доходов дорожников. Вполне вероятно, что при внесении поправок будут учтены законодательные инициативы администрации и собрания депутатов Псковской области, направленные в правительство РФ в феврале.

20.03.2003
http://www.regions.ru/news/1037827/

Док. 488764
Перв. публик.: 20.03.03
Последн. ред.: 12.09.08
Число обращений: 241

  • Вязалов Сергей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``