В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководитель фракции `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` в Государственной Думе Николай Левичев встретился с депутатом Европарламента из группы социалистов Джульетто Кьеза Назад
Руководитель фракции `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` в Государственной Думе Николай Левичев встретился с депутатом Европарламента из группы социалистов Джульетто Кьеза
10 сентября руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Николай Левичев встретился с депутатом Европарламента из группы социалистов, известным итальянским журналистом Дульетто Кьеза (Giulietto Chiesa), который приехал в Москву на презентацию своей сенсационной книги "ZERO" и фильма "9/11. Расследование с нуля".

Фильм и книга посвящены разоблачению официальной версии разрушения башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года в результате террористической атаки.

В ходе беседы, в которой также приняли участие депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Кира Лукьянова и руководитель Международного Управления партии Борис Гуселетов, Н. Левичев и Д. Кьеза обменялись мнениями по поводу современной международной обстановки, включая недавний военный конфликт в Южной Осетии.

Д. Кьеза выразил готовность передать европейским парламентариям любые имеющиеся в распоряжении российской стороны фото и видеоматериалы об этой трагедии. Он отметил, что в ходе недавнего обсуждения в Европарламенте резолюции по ситуации на Кавказе, в которой европейцы намеревались осудить Россию в одностороннем порядке за "якобы неадекватный военный ответ Грузии", - Кьеза выступил категорически против принятия этого документа, и был поддержан большинством членов группы социалистов.

Д. Кьеза отметил, что в начале октября вновь посетит Москву в составе делегации группы социалистов. Он поддержал инициативу российской стороны направить ответную делегацию от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Брюссель, чтобы разъяснить европейским депутатам позицию России по Абхазии и Южной Осетии.

Вечером того же дня Н. Левичев и Б. Гуселетов приняли участие в презентации книги и фильма Д. Кьезы, которая состоялась в киноконцертном зале "Октябрь".


Материал подготовлен руководителем Международного Управления Аппарата партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Борисом Гуселетовым.


http://www.spravedlivo.ru/news/7111.smx

Док. 488577
Опублик.: 11.09.08
Число обращений: 76

  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``