В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Коробейников: Народ Палестины доволен заключением соглашения Назад
Анатолий Коробейников: Народ Палестины доволен заключением соглашения
"Любое перемирие лучше, чем кровопролитие, единственное, что вызывает сомнения - надолго ли это", - заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель в СФ от правительства Ставропольского края Анатолий Коробейников, комментируя REGIONS.RU/"Новости Федерации" подписание соглашения о создании единого правительства между ФАТХ и ХАМАС в Палестине.
"Народ Палестины доволен, теперь все будет зависеть от того, насколько мудро поведут себя политики, а то иногда политическая борьба становится борьбой за "мое" место во власти", - отметил сенатор.

"Это соглашение между двумя группировками Палестины подтверждает мысль о том, что враждующие стороны и народы сами должны договариваться, без посредников, и только так можно решить спорные вопросы", - убежден парламентарий.

"С Израилем - то же самое, миротворцы в лице США, России и других стран только заглушают пожар, но не тушат его", - подчеркнул А.Коробейников.

"Единственная роль, которую должны сыграть миротворцы - это посадить две конфликтующие стороны за стол переговоров и не выпускать до тех пор, пока они не договорятся, Палестине и Израилю нужно договариваться самим", - подытожил сенатор.

09.02.2007
http://www.regions.ru/news/2053110/

Док. 487786
Перв. публик.: 09.02.07
Последн. ред.: 10.09.08
Число обращений: 102

  • Коробейников Анатолий Антонович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``