В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Коробейников: Не беда, что Россия не вступила в ВТО Назад
Анатолий Коробейников: Не беда, что Россия не вступила в ВТО
"От того, что Россия не вступила в ВТО, беды не случилось", - уверен член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель в СФ от правительства Ставропольского края Анатолий Коробейников. "Я даже рад, что мы не договорились", - добавил он.
"Когда постоянно говорят о том, что Россия рвется в ВТО, возникает вопрос: "Какая Россия?" - сказал сенатор в интервью Regions.ru/"Новости Федерации", комментируя неудачу переговоров с США по вступлению России в ВТО. - Может быть Кудрин и Греф действительно рвутся, но по нормам ВТО готовы работать только 10,6% наших предприятий. Поэтому при вступлении в ВТО придет конец нашему производству, нам грозит безработица. Кроме того, мы лишимся рынка для продажи своей сельскохозяйственной продукции", - подчеркнул парламентарий.

Коробейников также обратил внимание на то, что, "похоже, бал в Штатах правит не Буш, а Конгресс, который обратился к нему с письмом, где просил не принимать Россию в ВТО, и глава Белого дома сенаторов послушался", - отметил член Комитета по международным делам.

17.07.2006
http://www.regions.ru/news/1992177/

Док. 487776
Перв. публик.: 17.07.06
Последн. ред.: 10.09.08
Число обращений: 157

  • Коробейников Анатолий Антонович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``