В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Комраков назначен генеральным директором ООО ВК `Телесфера` Назад
Анатолий Комраков назначен генеральным директором ООО ВК `Телесфера`
ООО "Медиа платформа", единственный участник ООО ВК "Телесфера", в соответствии с решением, принятым 16 августа советом директоров "Медиа платформы", сообщает, что 20 августа прекращены полномочия генерального директора ООО ВК "Телесфера" Бориса Вербенко. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "ГМК "Норильский никель", с 21 августа 2007 года генеральным директором ООО ВК "Телесфера" назначен Анатолий Комраков, который является также генеральным директором ООО "Медиа платформа".

Председатель совета директоров ООО "Медиа платформа" Сергей Черницын заявил: "У каждого проекта есть этапы развития, вот и "Телесферу" ждет новый этап обновления, связанный с серьезными инвестициями. Компании в дальнейшем, как мы надеемся, удастся не только сохранить лидерские позиции, но и, кроме того, сформировать новые стандарты рынка по информационной и финансовой открытости".

Справка ИА REGNUM:

"Медиа платформа" управляет медиаактивами группы "Норильский никель". В нее входят телеканалы и радиостанции в Красноярске, Норильске, Мурманске и Мончегорске, ежедневная и еженедельная газеты в Норильске и Мончегорске, типография в Норильске. Издает корпоративный журнал "Норильский никель".

Комраков Анатолий Геннадьевич родился 4 февраля 1959 года на Алтае. Окончил международное отделение факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Работал в агентстве печати "Новости", был корреспондентом газеты "Труд" в Венгрии и Румынии. С середины 90-х годов работал в сфере PR. Руководил пресс-службой ОАО "ГМК "Норильский никель" с 2000 по 2005 год. С 2004 года - генеральный директор ООО "Медиа платформа".

21.08.2007
Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/873352/

Док. 487318
Перв. публик.: 21.08.07
Последн. ред.: 10.09.08
Число обращений: 103

  • Комраков Анатолий Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``