В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Новость дня: Россия, Абхазия и Южная Осетия установили официальные дипотношения на уровне посольств Назад
Новость дня: Россия, Абхазия и Южная Осетия установили официальные дипотношения на уровне посольств
Сегодня, как и сказал Президент России Дмитрий Медведев на встрече с Министром обороны Анатолием Сердюковым, Россия, Южная Осетия и Абхазия обменялись нотами об установлении дипломатических отношений на уровне посольств.

В Москве также состоялись переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с главами внешнеполитических ведомств Южной Осетии и Абхазии Муратом Джиоевым и Сергеем Шамбой. На встрече обсуждались подготовленные экспертами проекты договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Южной Осетией, Россией и Абхазией.

О том, что Россия подпишет такие договора с Абхазией и Южной Осетией также упоминал Дмитрий Медведев на той же встрече.

Таким образом, как мы и предрекали, Россия, попрощавшись с французским президентом Николя Саркози и подписав с ним под гарантии Европы соглашение о некоторых дополнительных мерах к плану от 12 августа, на другой день проделала все необходимые официальные действия по реализации в жизнь Указов Президента России Дмитрия Медведева от 26 августа 2008 года о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.

Осталось только подписать главами государств в торжественной обстановке договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Южной Осетией, Россией и Абхазией и всё - поезд ушёл. Это будет сделано скорее всего завтра. Середина недели - хороший день. Потом их безусловно утвердят парламенты наших стран и наши войска разместятся в Абхазии и Южной Осетии на прочной международной правовой основе. Пусть их попробует кто-нибудь оттуда выковырять.

На преступной агрессии Грузии против Южной Осетии и подготовке такой же агрессии против Абхазии будет окончательно поставлена жирная-прежирная точка. Агрессор получил по заслугам. Жертвы агрессии начали новую свободную жизнь, избавившись от многих страхов.

Россия под водительством Дмитрия Медведева оказалась на коне!

Лев Иванов.

09 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 487198
Опублик.: 09.09.08
Число обращений: 162

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Лавров Сергей Викторович
  • Сердюков Анатолий Эдуардович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``