В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Договор между Абхазией и Россией будет подписан в ближайшие дни Назад
Договор между Абхазией и Россией будет подписан в ближайшие дни
В некоторых наших материалах на сайте www.viperson.ru редакция прогнозировала скорейшее заключение договора о дружбе и сотрудничестве между Россией и Абхазией в ближайшее время, чтобы снять некоторые вопросы и предположения Евросоюза о выполнении шести принципов Медведева-Саркози с повестки дня. Вчера пришло следующее, короткое,но многозначительное сообщение информагентств.

Соглашение о дружбе и сотрудничестве между Россией и Абхазией готово и будет подписано в ближайшие дни в Москве, сообщил в субботу президент Абхазии Сергей Багапш. Текст соглашения уже практически готов, в нем будет 32 статьи.

Как передает РИА Новости, в ближайшие дни оно будет подписано в Москве. "Я думаю, что это будет на следующей неделе", - сказал Багапш. Глава Абхазии также отметил, что соглашение предусматривает целый спектр вопросов, по которым будет необходимо подписать дополнительные соглашения с рядом министерств и ведомств.

Президент России Дмитрий Медведев пока держит паузу до встречи завтра с президентом Франции Николя Саркози в Москве. Поэтому и МИД РФ безмолствует.

Всё, что мы прогнозируем, реализуется на практике. Посещайте и читайте сайт www.viperson.ru - будете в курсе главных событий в России и в мире.

Сергей Бегунов.

07 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 486282
Перв. публик.: 07.09.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 482

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``