В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
США могут присвоить деньги России Назад
США могут присвоить деньги России

Как известно в 1979 г. США вначале "заморозили", а потом присвоили финансовые средства Ирана, размещенные в финансовых институтах США. Данные действия США явились результатом проведения Ираном независимой внешней политики, идущей в разрез с позицией США.

После 11 сентября 2001 г. страны арабского мира стали испытывать затруднения со своими финансами, размещенными в финансовых институтах США.

В связи с этим, ряд стран Персидского залива выводят свои средства из финансовых институтов США, в том числе такие союзники США, как Саудовская Аравия.

В тоже время сенатор Конгресса США Джозеф Байден, в настоящее время кандидат в вице-президенты США от демократической партии, 12 июня 2008 г. на слушаниях в сенате США, заявил, со ссылкой на мнение директора Национальной разведки США Майкла Макконнелла, что "ряд старших лиц в администрации США считают суверенные фонды серьезной угрозой США".

Все вышеуказанное говорит о том, что вероятность присвоения финансовых средств России, размещенных в США в условиях обострения событий на Кавказе весьма высока.

Депутат Государственной Думы
С.А. Багдасаров.

05 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru










Док. 485519
Опублик.: 05.09.08
Число обращений: 619

  • Багдасаров Семен Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``