В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Башкортостан. Президент встретился с первым заместителем министраРФ по антимонопольной политике. Назад
Республика Башкортостан. Президент встретился с первым заместителем министраРФ по антимонопольной политике.
28 апреля в Доме республики Президент Башкортостана Муртаза Рахимов принял первого заместителя министра Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Александра Егорушкова, сообщает ИА "Башинформ" .
В ходе беседы Президент ознакомил гостя с современной общественно- политической и социально-экономической ситуацией в республике, рассказал о текущем состоянии дел в агропромышленном комплексе, в сфере жилищного строительства. М.Г.Рахимов подчеркнул важность сферы малого и среднего бизнеса для экономики республики и отметил, что руководство Башкортостана уделяет большое внимание поддержке предпринимательства.
А.П.Егорушков рассказал об особых условиях работы Министерства России по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП РФ) в современных условиях и выразил надежду, что недавно созданная структура - Территориальное управление МАП РФ по Республике Башкортостан - явится эффективным инструментом по развитию предприятий малого и среднего бизнеса. Гость поблагодарил М.Г.Рахимова за активную позицию в деле развития экономики республики, в том числе поддержки предпринимательства.
В беседе приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства республики Эмир Нигамедзянов и руководитель Территориального управления МАП России по Республике Башкортостан Зульфира Акбашева.

28.04.2003
http://www.regions.ru/news/1085150/

Док. 485109
Перв. публик.: 28.04.03
Последн. ред.: 04.09.08
Число обращений: 234

  • Егорушков Александр Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``