В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рекомендации участников круглого стола БЭФ по естественным монополиям будут разосланы всем заинтересованным министерствам и правительству РФ. Назад
Рекомендации участников круглого стола БЭФ по естественным монополиям будут разосланы всем заинтересованным министерствам и правительству РФ.
Рекомендации участников круглого стола "Естественные монополии России: стратегия развития в Азиатско-Тихоокеанском регионе", прошедшего в рамках второго Байкальского экономического форума, будут разосланы всем заинтересованным министерствам, ведомствам и правительству РФ. Об этом на пресс-конференции по итогам заседания сообщил руководитель круглого стола, председатель комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Михаил Одинцов, передает ИА "Сибирские новости".
В дальнейшем рекомендации будут учитываться при реализации законодательных инициатив и других решенийв области естественных монополий. В частности, участники круглого стола рекомендовали разработать меры государственной поддержки, направленные на развитие инфраструктуры естественных монополий Сибири и Дальнего Востока, создание единого транспортного коридора, определить разработчиков программы развития инфраструктурыСибири и Дальнего Востока и ответственных за их реализацию.
Для контроля за реализацией данных программ рекомендуется создать координационные советы при правительстве РФ, в состав которых включить представителей власти, менеджмента субъектов естественных монополий и представителей монополий.

18.09.2002
http://www.regions.ru/news/850222/

Док. 483331
Перв. публик.: 18.09.02
Последн. ред.: 01.09.08
Число обращений: 260

  • Одинцов Михаил Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``