В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игоря Щеголева представили его сотрудникам Назад
Игоря Щеголева представили его сотрудникам
Вице-премьер правительства Сергей Собянин представил сотрудникам Министерства связи и массовых коммуникаций нового руководителя Игоря Щеголева.

"Представляю вам нового министра. Вы все его хорошо знаете. Человек он известный. До того, как начал заниматься протоколом президента, работал и в журналистике, возглавлял пресс-службы, информационные департаменты, так что он не новичок в этой сфере. Вам будет хорошо и эффективно работать с этим человеком. Учитывая то, что министерство связи дополнено новыми функциями, переданы ряд служб, которыми ранее занималось правительство, в частности агентство в сфере связи, массовых коммуникаций, агентство по печати. Думаю, в такой структуре министерство будет эффективным органом, проводящим соответствующую госполитику. Я убежден, что Игорь Олегович справится с этим блестяще", - сказал Сергей Собянин.

"Всех хорошо знаю как хороших профессионалов. Настроен на живой диалог, обмен мнениями. Когда пришло поручение, сразу согласился. Сказал, что это одна из тех областей, в которой много профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Уверен: с теми задачами, которые поставлены в области новых технологий, коммуникаций, обеспечения нормальных благоприятных условий для работы СМИ, вместе сможем справиться", - подчеркнул Игорь Щеголев.

Игорь Щеголев был назначен министром связи и массовых коммуникаций 12 мая 2008 года. До этого он был руководителем протокола президента России.

13.05.2008
http://www.vesti.ru/doc.html?id=181085

Док. 483184
Перв. публик.: 13.05.08
Последн. ред.: 30.08.08
Число обращений: 106

  • Щеголев Игорь Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``