В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Щеголев: В Минкомсвязи назначили четвертого замминистра Назад
Игорь Щеголев: В Минкомсвязи назначили четвертого замминистра
Бывший руководитель департамента пресс-службы, информации и протокола правительства РФ Александр Жаров назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций.

Как сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе министерства, соответствующее постановление правительства было подписано 12 июня. Жаров будет курировать вопросы, связанные со средствами массовой информации. Других изменений в руководящем составе министерства пока не проводилось.

В начале мая Министерство информационных технологий и связи было преобразовано в Министерство связи и массовых коммуникаций. Его руководителем был назначен бывший глава службы протокола президента РФ Игорь Щеголев, сменивший на посту главы Мининформсвязи РФ Леонида Реймана, возглавлявшего министерство около 10 лет.

Согласно положению о министерстве, новый министр может иметь до шести заместителей. В настоящее время прежние три замминистра - Борис Антонюк, Дмитрий Милованцев и Александр Маслов - по-прежнему занимают свои должности. Игорь Щеголев в беседе с председателем правительства РФ Владимиром Путиным в начале июня говорил о том, что значительных кадровых перестановок в подведомственных министерству агентствах проводить не планируется.


16.06.2008
http://www.vesti.ru/doc.html?id=188291

Док. 483182
Перв. публик.: 16.06.08
Последн. ред.: 30.08.08
Число обращений: 95

  • Щеголев Игорь Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``