В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев - взялся за гуж, не говори, что не дюж Назад
Дмитрий Медведев - взялся за гуж, не говори, что не дюж
После подписания Указов о признании независимости Абхазии и Южной Осетии Президент России Дмитрий Медведев тут же начал претворять их в жизнь.

Как сообщила пресс-служба Кремля, Президент России Дмитрий Медведев поручил МИД РФ начать переговоры об установлении дипломатических отношений с Абхазией и Южной Осетией.

Кроме того, по сообщению российских СМИ, Дмитрий Медведев поручил МИД России "провести с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти" переговоры с южноосетинской и абхазской стороной о подготовке проекта договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

До заключения этих договоров Дмитрий Медведев "поручил Министерству Обороны РФ обеспечить осуществление Вооруженными Силами РФ на территории Южной Осетии и Абхазии функций по поддержанию мира".

Дмитрий Медведев действует точно, четко и оперативно, как и подобает Президенту России и Верховному Главнокомандующему Вооружённых Сил Российской Федерации.

Партия социальной справедливости поддерживает эти действия Президента России Дмитрия Медведева. Действовать надо очень быстро.

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

26 августа 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 481473
Перв. публик.: 26.08.08
Последн. ред.: 27.08.08
Число обращений: 309

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``