В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тверская область и `Почта России` будут сотрудничать в вопросах развития федеральной почтовой связи Назад
Тверская область и `Почта России` будут сотрудничать в вопросах развития федеральной почтовой связи
30 августа в Твери, прибывший сюда с рабочей поездкой генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов и губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, подписали протокол о намерениях в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории региона. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в группе по связям с общественностью Тверского филиала ФГУП "Почта России", на церемонии его подписания было отмечено, что Тверская область заинтересована в интенсивном экономическом развитии и главные союзники на этом пути предприятия, которые открывают новые рабочие места и приносят региону много дивидендов. Одним из таких предприятий и является сегодня Тверской филиал ФГУП "Почта России" с шеститысячным коллективом почтовых работников. Только в 2005 году филиал перечислил в консолидированный бюджет области около 16 млн.рублей. Инвестиции в собственное техническое перевооружение и развитие составили более 30 млн.рублей.

По словам генерального директора ФГУП "Почта России" Игоря Сырцова, Тверской филиал уверенно входит в десятку лучших филиалов предприятия. И не только в плане взаимодействия с таким крупным корпоративным партнером, как ООО "Промопост", но и в развитии общедоступных почтовых услуг, реконструкции и обновлении отделений почтовой связи, многим другим направлениям деятельности.

Одним из важных аспектов соглашения, в частности, будет являться внимание местной власти к решению проблем обеспечения функционирования убыточных отделений почтовой связи, имеющих высокую социальную значимость, в удаленных и труднодоступных населенных пунктах, сельской местности.

www.regnum.ru/news/697419.html
31.08.2006

Док. 480793
Перв. публик.: 31.08.06
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 129

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``