В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шанцев подписал соглашение о взаимодействии с главой `Почты России` Назад
Шанцев подписал соглашение о взаимодействии с главой `Почты России`
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов 26 сентября подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

По данным пресс-службы, соглашение, которое будет действовать в течение 4 лет, предусматривает взаимодействие сторон для более полного удовлетворения потребностей пользователей услуг почтовой связи. В частности, соглашение предусматривает развитие в регионе инфраструктуры почтовой связи, повышение доступности почтовой связи, особенно в удаленных населенных пунктах и сельской местности, а также сохранение нерентабельных отделений почтовой связи, если они имеют высокую социальную значимость для нижегородцев.

Кроме того, стороны договорились о продвижении в Нижегородской области технологий доставки пенсий, пособий и других выплат целевого назначения в режиме электронного документооборота, а также создание и развитие Центров информационной культуры, пунктов коллективного доступа к сети Интернет и проч.

www.regnum.ru/news/518330.html
26.09.2005

Док. 480781
Перв. публик.: 26.09.05
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 162

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``