В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Ингушетии и гендиректор ФГУП `Почта России` подписали Соглашение о совершенствовании почтовой связи Назад
Глава Ингушетии и гендиректор ФГУП `Почта России` подписали Соглашение о совершенствовании почтовой связи
В столице Ингушетии городе Магас прошла встреча президента Ингушетии Мурата Зязикова с гендиректором Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" Игорем Сырцовым. По итогам встречи было подписано Соглашение между Республикой Ингушетия и ФГУП "Почта России" о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории РИ.
Как заявил на встрече гендиректор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов, данное соглашение декларирует о том, что почта России и руководство Ингушетии договорились о развитии почтовой связи в республике.
Глава Ингушетии Мурат Зязиков, в свою очередь, отметил, что соглашение очень важно для республики, в частности потому, что способствует созданию новых рабочих мест.
По словам Игоря Сырцова, главная цель данного соглашения, "координация действий и взаимное участие в развитие услуг, которыми пользуются все жители республики".
Он отметил, что за последний год виден серьезный прогресс в развитии Ингушского почтамта.
"Ингушское управление вошло в состав почты России, и сегодня мы весьма удовлетворены темпами развития нашего филиала", - подчеркнул он.
Управление Федеральной почтовой связи РИ - филиал ФГУП "Почта России"- имеет 3 почтамта - Назрановский, Сунженский, Малгобекский, 50 отделений почтовой связи и один отдел перевозки почты. В управлении работают 432 человека.
За последнее время в связи с внедрением современных технологий, расширением спектра оказываемых услуг и открытием двух отделений почтовой связи создано дополнительно 54 рабочих места, сообщили "Ингформ бюро" в пресс-службе президента Республики Ингушетия.

03.07.2006
http://www.regions.ru/news/1988722/

Док. 480773
Перв. публик.: 03.07.06
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 131

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``