В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ростов-на-Дону. `Почта России` провела конференцию в ЮФО. Назад
Ростов-на-Дону. `Почта России` провела конференцию в ЮФО.
10 июня в большом конференц-зале гостиницы "Дон-Плаза" состоялась конференция "Новые услуги почты России - в будущее деловых коммуникаций Южного федерального округа". Впервые в рамках федерального округа состоялась встреча руководства ФГУП"Почта России" с деловой элитой региона. В числе приглашенных - руководители управлений федеральной почтовой связи ЮФО, представители бизнеса и государства.
Открыл конференцию заместитель губернатора Ростовской области - министр автомобильных дорог, транспорта и связи Дживан Вартанян. В своем приветственном слове он отметил, что почта как важный элемент инфраструктуры общества была и остаетсяважной государственной задачей.
Генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов в своем выступлении осветил основные этапы и направления развития почтовой связи, в том числе в Южном федеральном округе и Ростовской области. В частности, он отметил, что почта сегодня может предложить множество новых форм взаимодействия с клиентами. Это бизнес-услуги для корпоративных клиентов, реализация печатных изданий на почтовом отделении, логистика (перемещение транспортных потоков), розничные продажи, рекламные и сетевые услуги, предоставляемые на почте и др.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации Ростовской области, с 2002 года предприятия почты России проходят реструктуризацию. Итогом централизации управления и внедрения новых качественных услуг стало увеличение общей чистой прибыли в 6 раз, значительный темп роста инвестиций в отрасль (с 300 млн. руб. в 2003 году до 3,5 млрд. рублей за 5 месяцев 2005 года).

16.06.2005
http://www.regions.ru/news/1831772/

Док. 480772
Перв. публик.: 16.06.05
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 176

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``