В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отделения `Почты России` в Москве переходят новый график работы Назад
Отделения `Почты России` в Москве переходят новый график работы
В связи с растущим спросом на услуги, оказываемые Почтой России, изменен график работы большинства столичных почтовых отделений. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-центре ФГУП "Почта России", сегодня в Москве 16 отделений связи работают круглосуточно, остальные переведены на 6-ти и 7-дневную рабочую неделю и обслуживают клиентов с 8.00 до 21.00 и с 8.00 до 23.00. Всего по новому расписанию в столице работают 332 почтовых отделения.

Данный график таком крупном мегаполисе как Москва позволит представителям бизнес-сообщества, студентам вечерних отделений и всем работающим людям пользоваться услугами связи в удобное для них время, уверены в "Почте России". Сейчас круглосуточно работают центральные почтовые отделения, расположенные в районах с большой плотностью населения (Проспект Мира, Дмитровское шоссе, Шаболовка, Волгоградский проспект и др). В ближайшем будущем планируется перевести и ряд других отделений связи г. Москвы на новый режим работы.

"Изменение графика работы отделений связи направлено, в первую очередь, на повышение качества обслуживания клиентов и уровня доступности услуг почтовой связи для населения, - отметил генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов. - Это особенно важно для работающего человека, занятого в течение всего рабочего дня и не имеющего возможности в дневное время пользоваться услугами почтового отделения".

www.regnum.ru/news/433414.html
05.04.2005

Док. 480760
Перв. публик.: 05.04.05
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 375

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``