В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нижний Новгород. `Почта - важнейший элемент единого информационного пространства страны`, считает полпред. Назад
Нижний Новгород. `Почта - важнейший элемент единого информационного пространства страны`, считает полпред.
"Создание унитарного предприятия - важнейший этап в развитии почтовой службы. Несмотря на ряд существующих проблем за годы своего существования Российская почта добилась значительных успехов. Обладая разветвленной региональной сетью, она и сегодня является важнейшим элементом единого информационного пространства страны", - говорится в приветствии полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко к участникам российского окружного совещания по вопросам реструктуризации организаций почтовой связи, которое прошло сегодня в Нижнем Новгороде.
Как сообщает НТА "Приволжье", совещание провел генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов. В совещании принимали участие: заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Виктор Ратников, первый заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Андрей Мельников, руководители Дирекций и Департаментов ФГУП "Почта России", руководители связи по Приволжскому федеральному округу.
"Задача совещания выработать совместный подход к решению наиболее актуальных вопросов и определений дальнейшего направления деятельности. Убежден, что представительный состав совещания, высокий профессионализм и компетентность его участников позволят заложить основу для скорейшей реализации большого потенциала российской почтовой службы", - также говорится в приветствии в полпреда.

31.10.2003
http://www.regions.ru/news/1285441/

Док. 480740
Перв. публик.: 31.10.03
Последн. ред.: 25.08.08
Число обращений: 232

  • Сырцов Игорь Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``