В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев направил народу Украины очень значимое поздравление с национальным праздником - Днём независимости Назад
Дмитрий Медведев направил народу Украины очень значимое поздравление с национальным праздником - Днём независимости
Сегодня Украина празднует свой 17-й День независимости и, поздравляя с этим праздником братский народ Украины, Партия социальной справедливости считает, что самые нужные слова в создавшейся обстановке в наших отношениях нашёл Президент России Дмитрий Медведев, с которыми должна познакомиться общественность страны.

Пресс-служба Президента России приводит следующий отрывок этого Поздравления:

"Наши государства объединяют многовековые духовно-культурные и исторические связи, схожесть национальных характеров и традиций, самые добрые чувства двух братских народов друг к другу, - говорится в поздравительном послании Президента России. - Главную задачу вижу в том, чтобы не допустить растрачивания этого ценного капитала, доставшегося нам от предыдущих поколений, - бережно хранить и приумножать его.

В этой связи важно, чтобы совместные усилия были направлены на реальное укрепление двусторонних отношений, дальнейшее развитие экономического партнёрства, совершенствование взаимовыгодного инвестиционного сотрудничества. Не меньшее значение имеет взаимный учёт интересов в области внешней политики и безопасности, решение практических вопросов функционирования Черноморского флота Российской Федерации и его пребывания на территории Украины, а также конструктивное взаимодействие в гуманитарной сфере.

Убеждён, что вне зависимости от конъюнктурных перемен и преходящих политических тенденций российско-украинские отношения должны опираться на долговременные интересы наших народов и государств. Это позволит нам объективно и беспристрастно подходить к решению насущных вопросов, создаст необходимые условия для реализации огромного потенциала нашего взаимодействия".

Очень верные слова нашёл Дмитрий Медведев, поздравляя народ Украины. Мы в Партии социальной справедливости считаем, что эти слова, возможно, остудят некоторые горячие головы в Украине, которые пытаются поссорить наши народы.

Сергей Бегунов - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

24 августа 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 480631
Перв. публик.: 24.08.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 443

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``