В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`ЗВЕЗДА` Назад
`ЗВЕЗДА`
29 июня 2002 г. состоялось очередное годовое собрание акционеров открытого акционерного общества "ЗВЕЗДА". На собрании выступили генеральный директор ОАО "ЗВЕЗДА" Валерий Анатольевич Радченко с отчетом о деятельности Общества в 2001 году , а также председатель Совета директоров ОАО "ЗВЕЗДА" Павел Гарьевич Плавник с отчетом о работе Совета директоров за 2001 г. По итогам заседания собрание утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счет прибылей и убытков), а также распределение прибыли. Было принято решение о выплате дивидендов за 2001г. в размере 1% от номинальной стоимости акции, которые будут выплачиваться в период с 01.08.2002 г. по 31.12.2002 г. Аудитором Общества на 2002 г. назначено общество с ограниченной ответственностью "ДИП-Аудит", г. Санкт-Петербург. Общее собрание акционеров избрало ревизионную комиссию Общества, в которую вошли Егоров Вячеслав Васильевич, Закржевский Владимир Петрович, Молокова Ирина Геннадьевна, Пукин Александр Васильевич и Шабалина Альбина Петровна. Также был избран Совет директоров Общества в количестве 9 человек в следующем составе:
Агапов Евгений Леонидович
Гнеденко Петр Александрович
Головина Надежда Григорьевна
Данилов Геннадий Андреевич
Кремнева Людмила Евгеньевна
Орлов Анатолий Васильевич
Первушин Владимир Петрович
Плавник Павел Гарьевич
Радченко Валерий Анатольевич
Собрание утвердило в новой редакции "Положения о собрании акционеров", "Положения о совете директоров" и "Положения о ревизионной комиссии".
На состоявшемся в тот же день первом заседании Совета директоров председателем был избран Плавник Павел Гарьевич, возглавлявший Совет директоров в 2001 году.

http://www.hs-ships.ru/

Док. 480257
Перв. публик.: 10.07.02
Последн. ред.: 23.08.08
Число обращений: 266

  • Плавник Павел Гарьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``