В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Саратовская область. Состоялась встреча губернатора области с начальником Федерального управления по безопасности хранения и уничтожения химического оружия. Назад
Саратовская область. Состоялась встреча губернатора области с начальником Федерального управления по безопасности хранения и уничтожения химического оружия.
25 мая состоялась встреча губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова с начальником Федерального управления по безопасности хранения и уничтожения химического оружия генерал-лейтенантом Валерием Капашиным. Как сообщает пресс-служба губернатора, основной темой беседы стало завершение строительства завода по уничтожению химического оружия в поселке Горный. Валерий Капашин отметил, что строительство идет намеченным темпами, и запуск завода состоится в запланированный срок. Разделяя мнение Дмитрия Аяцкова, что безопасность должна быть превыше всего, Валерий Капашин заверил губернатора, что все жители, проживающие в защитной зоне, будут обеспечены средствами защиты, а сам завод сейчас проходит проверки на экологическую и медицинскую безопасность.

www.regnum.ru/news/34264.html
27.05.2002

Док. 479703
Перв. публик.: 27.05.02
Последн. ред.: 22.08.08
Число обращений: 260

  • Капашин Валерий Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``