В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Могилевский производитель молочной продукции намерен расширить рынки сбыта в Москве Назад
Могилевский производитель молочной продукции намерен расширить рынки сбыта в Москве
Могилевское ОАО "Бабушкина крынка" намерено расширить рынки сбыта в Москве. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-службы посольства Белоруссии в Москве, с этой целью руководство и специалисты предприятия провели 29 августа 2007 года презентацию своей продукции в префектуре Восточного административного округа российской столицы.

"Бабушкина крынка" уже достаточно давно представлена на московском рынке, отмечали участники презентации. Ежемесячно предприятие поставляет в Москву 1,8 тысячи тонн молочной продукции 40 видов. В ходе презентации была продемонстрирована полная гамма продукции могилевского предприятия, превышающая 250 наименований. Руководители и специалисты московских предприятий торговли и питания, представители московского бизнеса получили возможность на месте заключить контракты.

Как отметил в ходе презентации префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев, местные власти содействуют установлению деловых контактов между московскими и могилевскими бизнесменами. Связи между округом и Могилевской областью базируются на двустороннем соглашении о долгосрочном сотрудничестве. Им предусмотрены ярмарки белорусских товаров, участие белорусских специалистов в возведении и реконструкции кварталов в московском районе Измайлово и другие мероприятия. Недавно стороны начали осуществление еще одной акции, отметил префект: в двух районах Восточного округа Москвы появились дворики, в оформлении которых использованы белорусские национальные мотивы. В свою очередь, в Могилеве и Бобруйске созданы "московские дворики".

www.regnum.ru/news/877992.html
30.08.2007

Док. 479554
Перв. публик.: 30.08.07
Последн. ред.: 22.08.08
Число обращений: 85

  • Евтихиев Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``