В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Микрорайон 4-6 района Преображенское будет реконструирован. Назад
Москва. Микрорайон 4-6 района Преображенское будет реконструирован.
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о реконструкции и застройке микрорайона 4-6 района Преображенское (Восточный административный округ).
Как сообщает портал "Строительный мир", согласно документу, предложение о проведении эксперимента на проведение работ по переселению граждан, сносу старого и строительству нового жилья в микрорайоне 4-6 района Преображенское без привлечения средств городского бюджета поступило от префектуры Восточного административного округа (ВАО), ОАО "Внешторгбанк" и ООО "ОртБау".
Функции инвестора для реализации данного проекта, а также ответственность за инвестирование средств, выделяемых ОАО "Внешторгбанк" возложены на ООО "ОртБау".
В документе говорится, что проект реконструкции и застройки микрорайона будет осуществляться поэтапно. Каждый из этапов будет реализовываться как самостоятельный самоокупаемый строительный проект, обеспечивающийполное отселение граждан и покрытие затрат инвестора.
В соответствии с распоряжением, после завершения застройки микрорайона часть жилых площадей, предназначенных для коммерческой продажи, будет реализована с использованием ипотечной программы ОАО "Внешторгбанк". Контроль за выполнением распоряжения возложен на префекта ВАО Николая Евтихиева.

07.09.2005
http://www.regions.ru/news/1884368/

Док. 479488
Перв. публик.: 07.09.05
Последн. ред.: 22.08.08
Число обращений: 149

  • Евтихиев Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``