В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Северной Осетии сдано в эксплуатацию новое здание погрануправления Назад
В Северной Осетии сдано в эксплуатацию новое здание погрануправления
Сегодня, 14 ноября, во Владикавказе состоялось торжественное открытие нового здания Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии. По этому случаю в республику прибыли директор Федеральной службы безопасности РФ генерал армии Николай Патрушев и его заместитель по пограничным войскам генерал Владимир Проничев, сообщает кореспондент ИА REGNUM.

В новом современном здании разместится аппарат погрануправления, который до этого времени дислоцировался в поселке Редант Затеречного муниципального округа Владикавказа. Разрезали красную ленту и первыми вошли в помещение Николай Патрушев и председатель правительства Северной Осетии Николай Хлынцов.

Отвечая на вопросы журналистов, Патрушев высоко оценил труд строителей и заботу о пограничниках со стороны руководства республики. За последнее время в Северной Осетии построены и сданы в эксплуатацию несколько пограничных застав, личный состав которых несет службу по охране государственной границы Российской Федерации с Республикой Грузия.

В настоящее время высокопоставленные гости осматривают служебные помещения здания и территорию пограничного управления, передает с места событий кореспондент ИА REGNUM. Как пояснил руководитель пресс-службы Северо-Осетинского Погрануправления ФСБ России подполковник Александр Солод, после завершения запланированных мероприятий руководители ФСБ России вылетят в Москву.

www.regnum.ru/news/915221.html
14.11.2007

Док. 478852
Перв. публик.: 14.11.07
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 116

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``