В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылось сто девяносто третье заседание Совета Федерации Назад
Открылось сто девяносто третье заседание Совета Федерации
24 января в Москве открылось сто девяносто третье заседание Совета Федерации. На обсуждение первого пленарного заседания весенней сессии верхней палаты Федерального Собрания РФ представлены конституционные законы об изменениях, вносимых в конституционные законы "О Правительстве РФ" и "О Конституционном суде РФ", закон "Об особенностях управления и распоряжения имуществом и акциями организаций, осуществляющих деятельность в области использования атомной энергии", а также поправки к действующему федеральному законодательству.
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе Совета Федерации, сенаторам предстоит рассмотреть вопросы об освобождении от должности заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Герасимова и назначении на должность аудитора Счетной палаты РФ. Верхняя палата российского парламента обсудит проект обращения Совета Федерации к международному сообществу в связи с принятием эстонским парламентом закона об охране воинских захоронений, а также предложения по формированию федерального бюджета на следующий год и период до 2010 года.

С информацией о состоянии пограничной безопасности России в рамках "правительственного часа" на заседании палаты приглашен выступить первый заместитель директора-руководитель Пограничной службы ФСБ Владимир Проничев.

24.01.2007
http://www.regions.ru/news/2047157/

Док. 478840
Перв. публик.: 24.01.07
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 100

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``