В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Челябинская область. Состоялось расширенное заседание коллегии по безопасности при полпреде. Назад
Челябинская область. Состоялось расширенное заседание коллегии по безопасности при полпреде.
Сегодня в Троицке (Челябинская область) состоялось расширенное заседание коллегии по безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе и пограничной комиссии УрФО, которое провел Петр Латышев.
Каксообщили Regions.Ru в Окружном информационном центре, в заседании приняли участие руководители Федеральной таможенной службы Александр Жерихов, Пограничной службы ФСБ РФ Владимир Проничев, Федеральной миграционной службы Андрей Черненко, губернаторы Курганской, Тюменской и Челябинской областей Олег Богомолов, Сергей Собянин и Петр Сумин, руководители окружных и региональных силовых и правоохранительных органов, главы муниципальных образований приграничных территорий и другие.
В ходе совещания обсуждались вопросы реализации решения глав государств СНГ в Астане (16 сентября 2004 г.); Указа Президента России "О неотложных мерах по повышению эффективности борьбы с терроризмом"; решения Совета Безопасности РФ "О мерах по обеспечению национальной безопасности в пограничной сфере", в части организации противодействия незаконной миграции, контрабанде и проявлениям терроризма.
В рамках заседания рассматривался и вопрос материально-технического обеспечения обустройства госграницы России и Казахстана. В связи с этим вопросомсостоялся выезд на границу с Казахстаном, где был открыт международный автомобильный пункт пропуска через государственную границу "Бугристое".

22.10.2004
http://www.regions.ru/news/1664741/

Док. 478794
Перв. публик.: 22.10.04
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 191

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``