В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Проничев: В Армении доброжелательно относятся к российским пограничникам Назад
Проничев: В Армении доброжелательно относятся к российским пограничникам
Президент Армении Роберт Кочарян принял 19 апреля заместителя Федеральной службы безопасности России, начальника Пограничного управления ФСБ РФ генерал-полковника Владимира Проничева.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, стороны обсудили вопросы несения совместной службы по охране границ. Роберт Кочарян выразил удовлетворение нынешним уровнем и тенденциями развития сотрудничества. В свою очередь, Владимир Проничев заявил, что армяне, как в прошлом, так и сегодня доброжелательно относятся к российским пограничникам, что является важным стимулирующим обстоятельством работы.

Напомним, что Проничев прибыл в Армению 18 апреля с двухдневным рабочим визитом. Основная цель визита Проничева - ознакомление с ходом службы российских погранвойск, дислоцированных в Армении, обсуждение перспектив развития российского погрануправления в Армении. В рамках визита планируется подписание ряда двусторонних документов и соглашений, касающихся, в частности, сферы финансирования.

Отметим, что российские пограничники, совместно с армянскими, осуществляют охрану государственной границы Армении с Турцией и Ираном.

www.regnum.ru/news/441171.html
19.04.2005

Док. 478785
Перв. публик.: 19.04.05
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 159

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``