В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нижний Новгород. Замполпреда с главным пограничником ФСБ подыскивают офис. Назад
Нижний Новгород. Замполпреда с главным пограничником ФСБ подыскивают офис.
Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО и руководитель пограничной службы ФСБ России осмотрели возможные объекты для размещения управления пограничной службы ФСБ РФ в ПФО
21 января 2003 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Татарчук в Нижнем Новгороде встретился с первым заместителем директора Федеральной службы безопасности, руководителем пограничной службы ФСБ РоссииВладимиром Проничевым.
По словам Владимира Татарчука целью визита Владимира Проничева в столицу Приволжского федерального округа является знакомство с объектами, которые будут рассмотрены пограничной службой ФСБ России в качестве возможных для размещения Приволжского управления.
В ходе поездки были осмотрены три объекта, среди которых комплекс бывшего Нижегородского Зенитно-ракетного училища, а также Красные казармы.
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Татарчук сообщил, что все рассматриваемые объекты находятся в федеральной собственности, а окончательное решение о месте размещения Приволжского управления пограничной службы ФСБ России будет принято по окончании соответствующих проектно-сметных работ.
Об этом REGIONS.RU проинформировала пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.

22.01.2004
http://www.regions.ru/news/1373481/

Док. 478732
Перв. публик.: 22.01.04
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 208

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``