В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Руководитель Пограничной службы встретился с ветеранами-пограничниками. Назад
Москва. Руководитель Пограничной службы встретился с ветеранами-пограничниками.
22 августа 2003 года в Москве состоялась встреча первого заместителя директора ФСБ России - руководителя Пограничной службы генерал-полковника Владимира Проничева с ветеранами-пограничниками, генералами и офицерами погранвойск в запасе и отставке. В ходе встречи обсуждались основные направления реализации приоритетныхзадач и функций по обеспечению пограничной безопасности государства, а также ряд концептуальных и практических вопросов охраны границы.
Как сообщили Regions.Ru в пресс-центре ПС ФСБ России, в своем выступлении руководитель Пограничнойслужбы отметил, что возможности министерств, ведомств, руководства заинтересованных регионов Российской Федерации будут направлены в первую очередь для реализации федеральной целевой программы по обустройству границы на Северном Кавказе, под которую в текущем году предусмотрено выделение 2,8 млрд рублей, а всего до 2006 года предусмотрено около 15 миллиардов.
Как заметил генерал-полковник Проничев, принимаемые меры по обустройству и охране границы, материально-технических и социальных условий пограничной службы, позволят более эффективно защищать интересы государства.

22.08.2003
http://www.regions.ru/news/1207046/

Док. 478710
Перв. публик.: 22.08.03
Последн. ред.: 20.08.08
Число обращений: 237

  • Проничев Владимир Егорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``