В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Последняя информация от Дмитрия Медведева об отводе войск - очень срочно Назад
Последняя информация от Дмитрия Медведева об отводе войск - очень срочно
Как только что сообщил телеканал ТВ Центр в выпуске новостей, Президент России Дмитрий Медведев всё-таки принял решение с завтрашнего дня начать вывод войск России из Южной Осетии.

Всё-таки мы в Партии социальной справедливости оказались правы, сообщив об этом ещё несколькими часами ранее. Сегодня начался вывод нескольких частей ВДВ, а завтра в войска, вероятно, уже поступит приказ Верховного Главнокомандующего Дмитрия Медведева о планомерном выводе войск. Об этом Дмитрий Медведев сообщил в телефонном разговоре с Прнзидентом Франции Николя Саркози.

Главы государств, в связи с завершением юридического оформления после подписания всеми заинтересованными сторонами совместно выработанных Президентами России и Франции шести принципов урегулирования конфликта, обсудили вопросы их практической реализации.

Подчеркнув необходимость безусловного и чёткого осуществления грузинской стороной возвращения своих воинских подразделений в места их постоянной дислокации (казармы), Д.Медведев сообщил Н.Саркози, что с завтрашнего дня Россия начинает отвод воинского контингента, приданного в усиление российским миротворцам в связи с грузинской агрессией против Южной Осетии, в определённую решением СКК (Смешанной контрольной комиссии) 1999 года зону безопасности и собственно на территорию Южной Осетии.

Главы государств договорились о продолжении регулярных контактов.

Это правильное и своевременное решение Верховного Главнокомандующего, выбивающее из рук военного преступника Михаила Саакашвили ещё несколько козырей.

Россия - это справедливая держава!

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

17 августа 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 477545
Опублик.: 17.08.08
Число обращений: 169

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``