В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Инюшин: ЛУКОЙЛ и правительство тюменской области подарили студентам ТГНГУ мини-буровую Назад
Николай Инюшин: ЛУКОЙЛ и правительство тюменской области подарили студентам ТГНГУ мини-буровую
Успенка, Тюменская область. Сегодня в селе Успенка Тюменского района состоялось торжественное открытие уникального учебного полигона Нефтегазового колледжа ТГНГУ. Он создан для практической подготовки будущих специалистов нефтегазового комплекса.

Полигон представляет собой нефтегазовый промысел в миниатюре, все оборудование - настоящее. Благодаря помощи ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" и правительства Тюменской области, на полигоне установлена буровая установка, комплекс оборудования по добыче нефти и газа, мобильные дома "Кедр", а также вспомогательное оборудование.

В 2005 году в рамках программы "Сотрудничество" на ремонт буровой установки было выделено 8,8 млн. рублей, а также около 6,7 млн. рублей - на приобретение и установку дизельэлектростанции, противовыбросового оборудования и вертикального шламового насоса.

Кроме того, в июле 2006 года ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" выделило деньги и произвело на территории полигона монтаж комплекса оборудования по добыче нефти и газа. Работы в течение месяца выполнило одно из подразделения нефтяной компании.

По словам генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" Николая Инюшина, здесь студенты смогут получить хорошие практические навыки для дальнейшей работы на нефтепромыслах. "Наша компания ежегодно принимает выпускников Тюменского нефтегазового университета, они становятся хорошими специалистами, и "ЛУКОЙЛ" делает все возможное, чтобы помочь ребятам в обучении", - заверил Николай Инюшин.


http://angi.ru/news.shtml?oid=555665

25.08.2006


Док. 477482
Перв. публик.: 25.08.06
Последн. ред.: 17.08.08
Число обращений: 152

  • Инюшин Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``