В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Инюшин: ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь выбрал лучших по профессии Назад
Николай Инюшин: ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь выбрал лучших по профессии


    17/08 10:29

Когалым, Тюменская область. Десятый конкурс на звание "Лучший по профессии" стартовал в самом крупном дочернем предприятии "ЛУКОЙЛа" - ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь". Об этом агентству "Самотлор-экспресс" сообщили в Центре по информационному обеспечению и связям с общественностью компании.

В конкурсе приняли участие 75 работников из пяти территориально-производственных предприятий западно-сибирского холдинга - "Когалымнефтегаза", "Лангепаснефтегаза", "Покачевнефтегаза", "Урайнефтегаза", "Ямалнефтегаза". Участниками в соревнованиях "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" стали победители предварительных производственных состязаний, прошедших в каждом территориальном предприятии холдинга.

На конкурсных площадках профессиональное мастерство в теории и практике демонстрировали представители десяти профессий: бригады капитального и подземного ремонта скважин, операторы по добыче нефти, водители, слесари, электрогазосварщики, электромонтеры, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, товарные операторы. Высокий уровень подготовки участников отметили ветераны труда "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" - почетные гости конкурса.

"Конкурсам профессионального мастерства суждена долгая жизнь. Они дают работникам дополнительный стимул для самосовершенствования. Естественно, каждый участник, каждая бригада, стремится к победе, но в подобных трудовых форумах не может быть проигравших. В мастерстве участников сомнений нет", - отметил Николай Инюшин, вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" - генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".

Победители конкурса холдинга примут участие в соревнованиях профессионального мастерства рабочих организаций Группы "ЛУКОЙЛ", которые состоятся в Усинске с 20-23 августа на базе ООО "ЛУКОЙЛ-Коми".


http://angi.ru/news.shtml?oid=1372143

17.08.2007




Док. 477475
Перв. публик.: 17.08.07
Последн. ред.: 17.08.08
Число обращений: 103

  • Инюшин Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``