В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Агапов: В Росатоме прошло награждение работников отрасли Назад
Александр Агапов: В Росатоме прошло награждение работников отрасли
Указами Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу российские атомщики удостоены государственных наград.

Указами
Президента Российской Федерации

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждаются:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

3. АГАПОВ Александр Михайлович - начальник Управления ядерной и радиационной безопасности Росатома, внес большой личный вклад в развитие атомной промышленности, в организацию работ по обеспечению ядерной и радиационной безопасности организаций отрасли.

4. ЛОМБЕРГ Борис Самуилович - заместитель генерального директора по научному направлению "Металлические материалы" ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт" авиационных материалов", внес большой вклад в разработку и внедрение материалов для изготовление изделий, применяемых в ядерно-энергетических установках.

5. ЛОПАРЕВ Сергей Юрьевич - первый заместитель директора - начальник планово-экономического отделения ФГУП ""Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова", доктор экономических наук, принимал активное участие в реализации мероприятий Государственной программы вооружения на период до 2010 г., ФЦП по развитию ЯОК, в организацию работ по проведению неядерных взрывных экспериментов на ЦПРФ


http://www.minatom.ru/News/Main/viewPrintVersion?id=51329&idChannel=681

12.12.2007


Док. 477338
Перв. публик.: 12.12.07
Последн. ред.: 16.08.08
Число обращений: 115

  • Агапов Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``