В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Филипенко и Алекперов вручили Николаю Инюшину Орден Дружбы Назад
Филипенко и Алекперов вручили Николаю Инюшину Орден Дружбы
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении гендиректора ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" Николая Инюшина Орденом Дружбы. Этой чести руководитель самого крупного дочернего предприятия нефтяной компании удостоен за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, - пояснили Накануне.RU в пресс-службе ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь".

Высокую государственную награду Николаю Инюшину вручили губернатор Югры Александр Филипенко и президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов на торжественном собрании в честь 15-летия НК в северной столице "ЛУКОЙЛа" городе Когалыме.

"Это награда всего 40-тысячного коллектива западно-сибирских нефтяников, которые достойным трудом развивают мощный топливно-энергетический комплекс в Западной Сибири. Благодарен руководству страны за высокую оценку. И в дальнейшем, мой труд и труд коллектива будет направлен на благо Югры, на благо России", - сказал в ответном слове Николай Инюшин

http://www.nakanune.ru/news/2006/10/04/filipenko_i_alekperov_vruchili

Док. 477326
Перв. публик.: 04.10.06
Последн. ред.: 16.08.08
Число обращений: 143

  • Инюшин Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``