В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Агапов: Правовая основа создания Подсистемы `Атомвоенсерт` Системы добровольной сертификации `Военный Регистр` Назад
Александр Агапов: Правовая основа создания Подсистемы `Атомвоенсерт` Системы добровольной сертификации `Военный Регистр`
Подсистема "Атомвоенсерт": Подсистема добровольной сертификации систем менеджмента качества и систем управления окружающей средой, а также сертификации технических средств, систем, сооружений, изделий, оборудования и технологий, обеспечивающих безопасность при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях, и продукции (услуг) двойного и гражданского назначения, входящая в Систему добровольной сертификации "Военный Регистр".

Целесообразность создания Подсистемы "Атомвоенсерт" Системы добровольной сертификации "Военный Регистр" определена совместным решением от 27.12.2002 Минатома России и Системы добровольной сертификации "Военный Регистр" о взаимодействии в области сертификации систем качества вооружения и военной техники, а также сертификации технических средств, систем, сооружений, изделий, оборудования и технологий, применяемых в области использования атомной энергии в оборонных целях.

Подсистема "Атомвоенсерт" создана приказом по Минатому России от 23.01.2003 No27.
В соответствии с приказом по Минатому России от 23.01.2003 No 27 организация разработки документов, необходимых для создания Подсистемы "Атомвоенсерт", и организация обеспечения функционирования Подсистемы "Атомвоенсерт" возложена на начальника Управления ядерной и радиационной безопасности Агапова Александра Михайловича.

Агапов А.М. введен в состав Руководящего органа Системы добровольной сертификации "Военного Регистра" в качестве представителя Федерального агентства по атомной энергии (письмо заместителя руководителя Росатома Каменских И.М. исх. No 04-3230 от 21.06.2005).

На основании Решения Центрального органа Системы добровольной сертификации "Военный Регистр" No РП - 5 от 04.05.2005 Подсистема "Атомвоенсерт" зарегистрирована в Системе добровольной сертификации "Военный Регистр". Регистрационный номер свидетельства о регистрации No ВР СВ.1.005-2005.


http://www.atomvoensert.ru/crt/base/



Док. 477312
Перв. публик.: 16.08.05
Последн. ред.: 16.08.08
Число обращений: 185

  • Агапов Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``