В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ЦНИИатоминформ обсуждается новый имидж ядерной энергетики Назад
В ЦНИИатоминформ обсуждается новый имидж ядерной энергетики
Сегодня в Москве открылась двухдневная конференция "Формирование позитивного общественного мнения об атомной энергетике и промышленности России". В ЦНИИатоминформ собрались сотрудники центров общественной информации предприятий и организаций отрасли, чтобы совместно разработать новую политику работы с общественностью.

В Москве, в ЦНИИатоминформ открылась двухдневная конференция "Формирование позитивного общественного мнения об атомной энергетике и промышленности России".

1 и 2 ноября сотрудники центров общественной информации всех предприятий и организаций российской ядерной энергетики будут разрабатывать новую политику работы с общественностью. В конференции участвуют заместитель руководителя Росатома Сергей Антипов, начальник Управления Росатома Александр Агапов, Главный ученый секретарь, заместитель председателя Внешнеинформационной комиссии Росатома Александр Путилов.

Своим опытом с атомщиками поделятся представители пресс-служб МИД России, Федеральной службы по тарифам и др. ведомств, а также динамично развивающихся российских фирм.

Параллельно в институте проходит фотовыставка, приуроченная к 60-летию ядерной энергетики.

Минатом.Ру

http://www.minatom.ru/News/Main/viewPrintVersion?id=24801&idChannel=579

01.11.2005


Док. 477309
Перв. публик.: 01.11.05
Последн. ред.: 16.08.08
Число обращений: 181

  • Агапов Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``