В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Американцы и европейцы, Вас держат за болванов! Назад
Американцы и европейцы, Вас держат за болванов!


Есть в преферансе такой вариант игры: когда не удаётся найти третьего партнёра для полноценной игры, сдаются карты всё равно на троих, третью часть колоды объявляют болваном, который всегда пасует, и два других игрока поочередно играют за него.

Так вот, уважаемые мною американцы и европейцы, ваша так называемая свободная пресса держит вас за таких "болванов".

На вас льются ушаты грязи и клеветы на Россию по поводу грузинской агрессии на Кавказе и, если случайно где-нибудь на экране удаётся просочиться слову правды из уст очевидца, как ему тут же затыкают рот.

Так было на днях на одном из американских телеканалов, когда осетинская девочка и её мать, постоянно проживающие в США, чудом вырвались из Цхинвали, где они гостили у родственников и, вернувшись в Америку, попытались рассказать правду о том, что бомбили и расстреливали их из установок "Град" не русские, а грузины, и, что войну на уничтожение осетинского народа развязал преступник Саакашвили, как им тут же заткнули рот, прервав передачу.

И это ваша хвалённая будто бы свободная пресса. Да, она полностью свободна от правды и совести и беспардонно и безостановочно лжёт и лжёт вам, а вы, как болваны, проглатываете эту ложь.

Я призываю вас очнутся от спячки, задуматься о происходящем, узнать правду в Интернете и перестать бездумно жевать и проглатывать геббельсовскую пропаганду, льющуюся на вас с экранов ваших TV.

Ведь с такой же лжи начинались и первая и вторая мировые войны!

Вы хотите, чтобы ваша власть начала третью мировую войну?

Лев Иванов.

16 августа 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 477254
Опублик.: 16.08.08
Число обращений: 138

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``