В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борис Якеменко: Презентация книги `Лимонов о Лимонове. И не только...` Назад
Борис Якеменко: Презентация книги `Лимонов о Лимонове. И не только...`
10 сентября состоится презентация книги "Лимонов о Лимонове. И не только...". Книгу представят её автор Борис Григорьевич Якеменко, кандидат исторических наук, доцент Российского Университета Дружбы Народов, и директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, в ней исключительно на основании высказываний фюрера российских фашистов и его соратников проводится анализ его политических взглядов и деятельности его "партии". По словам автора, одна из главных целей книги "Лимонов о Лимонове. И не только..." - доказать союзникам НБП, которые не стесняются выступать на одних митингах с Лимоновым и ходить с его соратниками под одними флагами, что и Лимонов, и его партия - фашисты.

Говоря о книге, Борис Якеменко заявляет: "Зюганов, Каспаров, Касьянов, Рогозин, Хакамада, Явлинский и все те, кто сегодня не стесняются сотрудничать с фашистами, больше не смогут утверждать, что они не знают, кто такой Лимонов, что они не знают, как Лимонов относится к России, к нашему народу, ветеранам Великой Отечественной Войны, великой русской культуре и к ним лично".


http://nashi.su/news/5203

09.09.2006

Док. 477088
Перв. публик.: 09.09.06
Последн. ред.: 16.08.08
Число обращений: 127

  • Якеменко Борис Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``