В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
04.03.2008 Назад
04.03.2008
Сегодня у избирательной комиссии Саратовской области проходит пикет. Коммунисты во главе с депутатом облдумы Сергеем Афанасьевым требуют от избиркома не торопиться в принятии окончательного решения результатов прошедшего голосования по выборам Президента РФ и довыборам в Саратовскую городскую думу.

Сергей Афанасьев сообщил, что коммунисты выявили целый ряд несоответствий в официальных протоколах подсчёта голосов, которые были им предоставлены, и данными наблюдателей КПРФ. В ряде районов, по сведениям коммунистов, были отняты голоса у Жириновского и Зюганова и приплюсованы Дмитрию Медведеву. Причём называлось количество выявленных "нечестных" голосов за Дмитрия Медведева от нескольких десятков до тысячи в различных районах области.

Все документы, которые коммунисты подготовили для рассмотрения специалистов облизбиркома, они хотели передать представителям комиссии во время пикета, однако пока никто не изъявил желания пообщаться с участниками протестной акции. Сергей Афанасьев сообщил, что если никто не выйдет, то они сами войдут в ОИК. Тем временем коммунисты сообщают, что по довыборам в городское собрание депутатов уже направлены соответствующие жалобы в прокуратуру, поскольку, по мнению Афанасьева, победить на довыборах в гордуму "должен был товарищ Михайлов".

http://www.sarinform.ru/news/24802.php

Док. 476578
Перв. публик.: 04.03.08
Последн. ред.: 14.08.08
Число обращений: 119

  • Афанасьев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``