В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель Народного Собрания поздравил сотрудников МВД Назад
Председатель Народного Собрания поздравил сотрудников МВД


От имени Президиума Народного Собрания республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции! Вы - люди нелегкой и мужественной профессии. От вашего самообладания и смелости во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь нашей республики, спокойствие и уверенность людей. Вы занимаетесь охраной общественного порядка на улицах городов и населенных пунктов Карачаево-Черкесии, ведете бескомпромиссную борьбу с криминальным миром.

Органы государственной власти и местного самоуправления Карачаево-Черкесской республики всегда делали и будут делать все возможное для оказания содействия вам в укреплении законности и правопорядка, создания достойных условий для выполнения главной задачи российской милиции - приходить на помощь людям в трудную минуту, обеспечивать общественную безопасность.
Благодарим вас за добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, нередко связанных с риском и опасностью для жизни.

Желаем вам успехов в нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

На состоявшемся торжественном собрании по случаю Дня милиции С. Смородин вручил почетные грамоты Народного Собрания и подарки лучшим сотрудникам министерства внутренних дел республики.

11.11.2007
http://www.nskchr.ru

Док. 476363
Перв. публик.: 11.11.07
Последн. ред.: 14.08.08
Число обращений: 124

  • Смородин Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``