В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель парламента Сергей Смородин познакомил А. Коробейникова с депутатами Назад
Председатель парламента Сергей Смородин познакомил А. Коробейникова с депутатами

Сегодня в парламенте республики состоялась встреча с главным федеральным инспектором аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Александром Коробейников. Председатель Парламента Сергей Смородин представил ему председателей парламентских комитетов и их заместителей.

Александр Коробейников попросил парламентариев высказать свою точку зрения на актуальные проблемы социально-экономического развития республики и укрепления бюджета Карачаево-Черкесии.

По итогам встречи было решено ежемесячно подводить итоги проделанной работы совместно с исполнительной властью, рассматривать основные проблемы республики и оперативно искать пути их решения.

Председатель Народного Собрания Карачаево-Черкесии Сергей Смородин в конце встречи отметил, что депутатам необходимо бывать на заседаниях, проводимых в органах исполнительной власти по своему профилю. Это поможет в достаточной степени владеть информацией и вносить свои конкретные предложения по тому или иному вопросу.



Док. 476360
Перв. публик.: 15.02.08
Последн. ред.: 14.08.08
Число обращений: 110

  • Смородин Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``