В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ПАРЛАМЕНТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПОТРЕБОВАЛ ОТСТАВКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ РЕСПУБЛИКИ Назад
ПАРЛАМЕНТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПОТРЕБОВАЛ ОТСТАВКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ РЕСПУБЛИКИ

В пятницу Народное собрание Карачаево-Черкесии на своем внеочередном заседании выступило с требованием отставки руководителей силовых ведомств республики. Об этом заявил председатель народного собрания Сергей Смородин, сообщает НТВ.

Между тем, в республике прекращен митинг протеста по просьбе родственников пропавших без вести, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В частности, на это повлияли доводы полпреда президента в Южном округе Дмитрия Козака. Накануне он встретился с родственниками, и пообещал провести тщательное расследование.

Между тем задержан очередной подозреваемый в причастности к исчезновению семи человек в республике. По делу уже задержаны семь человек. Это милиционеры и работники частного охранного предприятия. В розыск объявлены еще шестеро человек, в частности, глава компании "Кавказцемент" и зять президента Карачаево - Черкесии Али Каитов.

В Черкесске 11 октября были похищены 7 человек, в том числе депутат Народного собрания КЧР Расул Богатырев. Следствие установило, что все пропавшие были убиты. Их тела пока не найдены.

/Финмаркет/
25.10.2004


Док. 476356
Перв. публик.: 25.10.04
Последн. ред.: 14.08.08
Число обращений: 206

  • Смородин Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``